Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Болезнь Бехтерева

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 ольга » 3 июля 2014, 22:20

Господа!
У кого есть реальный опыт излечения болезни Бехтерева 2 стадия?Что нужно делать?
ольга
Лояльность: 0
Темы: 3
С нами: 3 года 5 месяцев
Специализация: Интересующийся

#2 Kassandra » 4 июля 2014, 0:06

Доброго времени суток!
У меня есть опыт работы с Болезнью Бехтерева. Излечение возможно в том случае, когда пациент готов к работе над собой, готов к переменам, т.е. изменить свое отношение к жизни…
По-началу сеансы Рэйки, затем с Вихревой энергией, после получения частот, работаю с ними.
Если интересно, могу описать все подробно, можно по скайпу.
Kassandra F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 9 месяцев
Специализация: Магистр КЭ

#3 ольга » 4 июля 2014, 1:24

Да интересно,но есть проблема...Пациент не просто не готов,категорически против..жить не хочет-а должен.происхождение болезни имеет паронормальную природу .Обнаружился недуг случайно,пока не беспокоит.Рэйки работает по согласию пациента-он не верит,я уж грех на душу беру на себя перевожу,в сочитании с фарун.б.слабенько так ...ниочем....Короче крест на себе парень поставил.
Вы работали с Сутра кармой?
ольга

#4 Kassandra » 4 июля 2014, 2:08

Болезнь Бехтерева - Кармическое заболевание, или, на языке медиков - генетическое, кстати, проводили ли анализ крови на генетику заболевания? Заболевание тяжелое, но, не смертельное, главное - это стремление к жизни!
Насильно заставить не можете, соответственно и сеансы проводить бесполезно. Самое главное, что бы не повышался показатель воспаления в крови… и, менять образ жизни и мысли. Важную роль играет и ваш образ жизни, ваш настрой.
Сутра Карма открылась "случайно" во время проведения сеанса, причем не КЭ, т.к. мой пациент не очень любит частоты…
Мой скайп: Kinstintin63
:heart:
Kassandra F
Аватара

#5 ольга » 4 июля 2014, 9:37

Спасибо Каssandra.Анализы есть,не генетика виновата.Образ жизни у него нормальный,не пьет,не курит.Уровень интеллекта-выше среднего,с логикой и образованием тоже ок.Какие частоты перестраивают сознание....в плане образа жизни и мысли....работающие без согласия,даже вопреки воле.?Воля сильная,была.....теперь безнадежность какая-то.. еще сильней....
ольга

#6 Людмила Круглова » 4 июля 2014, 10:32

ольга писал(а):Какие частоты перестраивают сознание....в плане образа жизни и мысли....работающие без согласия,даже вопреки воле.?
Частоты работают, т.к. работает ваше намерение, только берете на себя, учтите!!!
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#7 ольга » 4 июля 2014, 12:42

Спасибо Людмила.Я понимаю..
ольга

#8 Kassandra » 4 июля 2014, 13:15

Ольга, а может это и не ББ, может это обыкновенный артроз?
Я начала работать с пациентом, когда болезнь уже прогрессировала. По опыту знаю, что на себя лучше не брать ответственность, т.е. не хочет не проводи, с такими пациентами надо жестче быть.
С ББ очень хорошо работает ВЭХ, но это уже не КЭ.
Kassandra F
Аватара

#9 ольга » 4 июля 2014, 14:17

это 100% Бехтерева.Артроз,скалиоз,артрит,аденоиды я ему 3 года назад вылечила,и серце.Я не могу его бросить,я каждого человека веду пожизненно,пока сама живу,поэтому не многих лечу.
Вихр.энерг.Христа....да пробовала....пока рано судить..мое мнение-это нейротурбулентное нлп...нечто вроде заряда свободных электронов вводимое в цнс вдоль позвоночного столба.когда каркас распадется,лечение на смарку.

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
окостенение...это похоже на библейский сюжет с Лотовой женой-обернулась,стала соленым столбом.Это похоже на проделки Медузы-Гаргоны-окаменение(известкование).Это как коралловый риф.Это малекулярная мутация,распад какой-то решетки костных тканей,мало повысить температуру внутри решетки.Мало заставить электроны быстрее двигаться....программа формирования все равно сохраняется.
ольга

#10 Странник » 11 ноября 2014, 22:34

ольга писал(а):Да интересно,но есть проблема...Пациент не просто не готов,категорически против..жить не хочет-а должен.происхождение болезни имеет паронормальную природу .Обнаружился недуг случайно,пока не беспокоит.Рэйки работает по согласию пациента-он не верит,я уж грех на душу беру на себя перевожу,в сочитании с фарун.б.слабенько так ...ниочем....Короче крест на себе парень поставил.
Вы работали с Сутра кармой?
Смешная болезнь - не беспокоит. Не смертельная и проч.
Не вылечите, не старайтесь. Болезнь Б без беспокойства эт че такое? Случайно обнаружили - это че делали рентген и обнаружили что таз сгнил?
Болезнь Б очень редкий вариант, причины неизвестны, болеют только мужики в определенном возрасте.
" стадия и не беспокоит, это как? тут почки уже наверное развалились не только таз.
Не вылечите. Что лечить то будете? Это системное заболевание.
Если дело пойдет на лад, значит это не Б Б. Её отличить от сопутствующих болезней просто не реально если таз на снимке не развалился. Вот тут уже точно она.
Серьезная штуковина. 2 А-В стадия это уже инвалидность., а у вас еще не беспокоит. Тут чел дышать не может от боли а по утрам ему часа три четыре надо разминаться что бы на улицу выползти, да наверняка амилоидоз почек начинается. Болезнь эту видимо не видели в цветущей симптоматике. А ночью? просто представить не можете человека с этой болячкой в ночные часы. Да конечности в гипсах с постоянной откачкой жидкости из суставов.
Не верит в Рейки и правильно делает. Это не по зубам ни Рейки ни космо. Тут только если что то вмешается или все зависит от чела. В его власти только диета и ждать куда вынесет.
Видел как это лечили шаманы, только лечили далеко не болезнь... Результат положительный. Но этот тоже очень редко.
Выход с данной стадии болезни 5-7 лет если зацепит.
Нормальный вход в болезнь лет 5 и выход лет 5-7. в общем зайти в нее и выйти лет 10-12 при самом хорошем раскладе Руками махать на сеансах устанете.
Знаю эту болезнь до мелочей и по этому говорю, если это она, то не стройте иллюзий на том уровне на каком тут беседуете. Не вылечите.
Проигрывать надо уметь с достоинством.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев

#11 Странник » 12 ноября 2014, 14:53

Встречался и с другим образом этой болезни. Это профессиональная "порча" (не буду говорить какая) Порча не та, которую снимают космоэнергеты с утра до вечера с друг друга и с населения, а действительно существующая в очень редких случаях.

В этом случае симптомы ярко проявленные и болезнь прогрессирует быстро , можно сказать атипично.
Анализы все в норме, а симптомы есть на лицо, что и сбивает с толку всех. Ну может чуток реагирует С-реак. белок и все.
Изменения в костях так же потом проявляются.
Но тут очень ярко выражена нестабильная психика. Нельзя сказать что это истощение, хотя больше склоняешься к этому, но состояние необъяснимое. Плюс у человека разваливается ВСЯ личная жизнь начиная с взаимоотношений и заканчивая поломкой всей его личной техники быта. В общем это полный криндец. Сложно это все.
Больной четко отмечает - из меня уходит жизнь. НО на болезнь внимание не обращает-она его не коснется и он живет своей жизнью в полной мере как может ( это вообще парадокс - болезни нет в мозгах и нет мнительного и страшащего момента ( это тоже на руку к лечению))
Тут космо немного стабилизирует состояние, но хорошо работает зороастризм. Этот вариант подвластен исцелению. Но сроки болезни не меняются.
Только в этих случаях не прокатывает - сейчас поставлю вихрь, потом еще чего с кармой сделаю и так далее из области когда придумываешь сказки.
При снятии этой порчи, т.е. при ее воплощенном результате - Б Б. перетяжек на целителя НЕТ. Она так устроена.

Преимущества целителя в данном случае одно - есть много времени. И это хорошая база. В этом случае болезнь возможна к исцелению.
Не стоит забывать, что это системное заболевание, что имеет свою технику в целительстве и свои "обманки" - лечишь то, что к делу не относится и прочее чего целая куча.

Вообще болезнь очень сложная и серьезная и требует внимательного подхода и продолжительного комплексного лечения. Один целитель без медицинских вмешательств болезнь не потянет и не думайте.

Добавлено спустя 11 минут:
Диета с отказом от мяса способствует выздоровлению. Алкоголь даже в дом не заносите где этот больной.
Не могу сказать почему , но - непонятно влияет на оздоровление облепиха, это факт. Во всех видах, НО, но тут есть момент - свежая и такое , что больной должен собирать ее и обязательно в солнечный день (на солнце).
Странник

#12 Arni » 16 июля 2015, 14:46

Ставим две двойные дуги крест-накрест на 2-й грудной позвонок и на 5-й поясничный. Дуги ставим из 2 частот: Фарун+Сурий-Синлай. При проблемах шейных позвонков 2 двойных дуги на 2 и 7 шейные позвонки.

Непременно оральный прием кремниевой кислоты 1000 мг в сутки 30 мин до еды в течении, минимум, 6-ти месяцев.

Да, болезнь Бехтерева это наследственное, генетическое заболевание, но ничего общего с порчами, проклятиями и т.д. не имеет. Наследственность - это в первую очередь образ жизни. Поменяйте образ жизни и все ваши родовые и другие проклятия рассыпятся в пух и прах!

Удачи вам!
Arni
Лояльность: 1
Темы: 2
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Начальный уровень КЭ

• 1

#13 konsultant-z » 16 июля 2015, 20:07

Arni писал(а):прием кремниевой кислоты 1000 мг в сутки
то есть как бы по ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ вот таких http://www.farmmig.ru/item/35730.html баночек за раз???
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#14 Странник » 20 июля 2015, 2:06

Arni писал(а):Да, болезнь Бехтерева это наследственное, генетическое заболевание, но ничего общего с порчами, проклятиями и т.д. не имеет.
Болезнь Б с порчами ничего общего не имеет, согласен. Порчи оборачиваются в обвертку этой болезни, что и блудит. Выше написано какая разница и где болезнь, а где её подтасовка от народного творчества.
Странник

#15 Arni » 22 июля 2015, 16:53

konsultant-z писал(а):то есть как бы по ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ вот таких http://www.farmmig.ru/item/35730.html баночек за раз???
Нет, то есть как бы по ДВЕ мерных ложечки вот таких http://www.amazon.de/gp/offer-listing/B003X4QL6C/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new
Arni
Лояльность: 1
Темы: 2
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Начальный уровень КЭ

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.