Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Заикание

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 ingir58 » 31 октября 2014, 15:14

Бцл опыт;Проводила благотворительные сеансы с группой. Тогда был у меня НАЧ УРОВЕНЬ. Попросилась ко мне девушка 16 лет.заикание сильное. для своей наработки я брала Ф-Б,Ф,ЗЕВС,КРАОН. А т.к мы знаем что заикание лечится только до 12 лет то и я даже не думала про эту проблему. через 8 сеансов (через день ) все заметили улучшение с её речью. Провела 11 сеансов. Заикание ушло на 80 %. после 6 месяцев стал эффект падать,но больше не удалось с ней поработать. В общем по прошествии нескольких лет у девочки заикание остановлено. всего-лишь на 30%. И ТО ХОРОШО-я так считаю.
ingir58
Лояльность: 0
Темы: 4
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Мастер КЭ

#2 Странник » 1 ноября 2014, 15:51

Конечно хорошо, даже здорово. Убрать или снизить эту проблему, сложно, если честно. Жаль что люди растворяются во времени. Походила бы она через время года два, глядишь все образумилось бы. За 10 сеансов убрать этот недуг просто нереально, если он заполнен до краев.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#3 ingir58 » 1 ноября 2014, 16:05

Эта инфо хороша конечно для начинающих...щас то уже и понятем механизм произошедшего. Очень хочется что бы начинающие космики были с чистыми серцами и тогда всё намного проще будет получаться.
ingir58

#4 don.dourden » 27 ноября 2014, 22:34

ingir58 писал(а):В общем по прошествии нескольких лет у девочки заикание остановлено. всего-лишь на 30%.
Странник писал(а):Походила бы она через время года два, глядишь все образумилось бы.
да.
тут есть хороший патч, к случаю.

. Лучшей метафорой для долгосрочного изменения является настройка. Это решение подтвердилось несколько дней спустя, когда моя жена вызвала настройщика для нашего нового рояля. Этот человек был поистине мастером своего дела. Он часами возился с каждой струной, регулируя их до нужного уровня натяжения, чтобы создать идеальную вибрацию. К концу дня рояль звучал великолепно. Когда я спросил мастера, сколько должен ему за работу, он сказал: "Не беспокойтесь, я составлю счет в свой следующий визит". "В следующий визит? — воскликнул я. — Что вы хотите этим сказать?" И он ответил: "Я приду завтра, а затем буду заходить раз в неделю в течение месяца. А потом раз в три месяца оставшуюся часть года, и только потому, что вы живете у океана".

"О чем вы говорите? — недоумевал я. — Разве вы еще не настроили этот рояль? Разве он недостаточно хорошо звучит?" "Да, — ответил он. — Но три струны еще слишком тугие; чтобы поддерживать их на нужном уровне натяжения, нужно принять меры к сохранению этого уровня. Мне придется приходить и регулировать их натяжение до тех пор, пока струны не приобретут необходимую гибкость". И я подумал: "Ну и бизнес у этого парня!" Но кроме того он преподнес мне в тот день прекрасный урок.
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36
Темы: 43
С нами: 3 года 4 месяца

#5 ingir58 » 28 ноября 2014, 20:57

don.dourden ! Я вообще -то нахожу совсем этот пример не в тему. Заикаие это чисто воды психосоматика....вывод?:за один курс не реально убрать :sos:
ingir58

#6 don.dourden » 28 ноября 2014, 21:45

А вот вы кстати тут. Про психосоматику.
Как вы видите связь психосоматики и четвертого энергоцентра?
Я пришел к тому, что вся психосоматика вытекает из чувства жалости.
Которое есть неправильная работа четверки.
Она вся висит на анахате, ну вот.
И всего то.
Вывод?
он тут.

Добавлено спустя 43 секунды:
за один курс не реально простроить поле?
да вы шутите.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а вообще не знаю . что значит до краев и .
don.dourden
Аватара

#7 ingir58 » 30 ноября 2014, 2:21

don.dourden уважаемый психосоматика это основа.....критерий работы всех чакр....(каждая -зеркало определённого участка на теле чел-конечная работа чакры-это передача на физ уровень определённой проблемы) Заикание -это результат передачи проблем чел на 5-ю чакру. А поле...да можно за курс поставить.....главное потом чтоб оно сохранилось самим чел...а для этого он должен многое осознать в своей жизни...и конечно поменять свою жизнь...иначе через определённый промежуток времени всё может вернуться обратно. Очень рекрмендую книгу С. Лазарева ДИАГНОСТИКА КАРМЫ.
ingir58

#8 don.dourden » 30 ноября 2014, 20:11

ingir58 писал(а):психосоматика это основа.....критерий работы всех чакр....(каждая -зеркало определённого участка на теле чел-конечная работа чакры-это передача на физ уровень определённой проблемы)
ну и где тут основа. это скорее корень. пень. мы можем открыть поле человека активировав его между четвертой и пятой . так? так .
я же говорю, что психосоматика - это есть психика тела и это есть все коренится в четвертом энергоцентре.

:) поправьте четверку. нормально , очень хорошо поправьте четверку и впринципе больше ничего не надо.

энергии храма, к слову . а

диагностика кармы*
стоп. это лазарев чтоль?
блин. лазарев - это работа для фиолетового огня вообщем.
мы живем в здесь и сейчас. тут где-то про карму, поищите

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ingir58 писал(а):Заикание -это результат передачи проблем чел на 5-ю чакру.
лихо, на самом деле .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ну вот теперь я хоть понял какое это поле вообще . для целителя или
тут нужен фиолетовый огонь .
нужны энергии храма .
что еще .
нужно осознание. посвятите человека. простройте ему и посвятите.
тут работы как такковой и нет .
а то закос может бытьэ.

Добавлено спустя 5 часов 7 минут:
знаете чего, я думаю не стоит фиксировать внимание все-же на пятой
. по той причине, что тут "до краев".
попробуйте энергиями храма психо
don.dourden
Аватара

#9 ingir58 » 6 декабря 2014, 22:19

Спасибо конечно за советы....но просто обратите на мой уровень чисто КЭ. :pasiba:
ingir58

#10 ya.vorono337 » 28 мая 2017, 22:07

ingir58 писал(а):Заикание -это результат передачи проблем чел на 5-ю чакру.
что это значит ? я вчера с удивлением заметил что обсуждая один вопрос у меня появилось как раз таки некое заикание. я не понял - как это ? значит ли это прогресс в исцелении или это признак некой стагнации ? коль не сложно,
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.