Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Владимир Владимирович

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 patiesības meklētājs » 5 ноября 2015, 14:38

Хочы изложить свои подозрения. Мне кажеться, что на этом форуме под псевдонимом "Странник" пишет теоретически главный человек державы Владимир Владимирович П. От чего такое умозаключение. Всем давно понятно, что большие политики есть люди знающие толк в Мистицизме и Эзотерике. Если не сами, то косвенно плотно знакомые с "людми в Сером". Цель возможново Владимира Владимировича- узнать Учеников этой Школы, и понять способны ли они принять Вызов в Сражении за фактическим титулом Но.1. в державе. Как в притчте Владимира Александровича Петрова про "Воровской поход на Небо".
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Интересующийся

#2 Scooter » 7 ноября 2015, 13:13

Далеко до 1-го апреля же...
Scooter
Аватара
Лояльность: 9
С нами: 3 года 3 месяца
Специализация: Начальный уровень КЭ

• 1

#3 Наталья Порадня » 27 ноября 2015, 21:11

patiesības meklētājs писал(а):Мне кажеться, что на этом форуме под псевдонимом "Странник" пишет теоретически главный человек державы Владимир Владимирович П.
Человек под "Странником" это наш хороший знакомый космоэнергет из Казахстана, обучался у Дмитрия Воеводина, и если я не ошибаюсь был на одном из семинаров у Петрова В.А.
patiesības meklētājs писал(а):Как в притчте Владимира Александровича Петрова про "Воровской поход на Небо".
Автор притчи Дмитрий Воеводин, книга "Карелия.Реальность аномальной зоны". :)
Наталья Порадня
Администратор
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 21
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.