Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Странные соседи

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 Anael » 15 января 2016, 11:21

Всем здравствуйте! :sun:
Моих родители совсем измучили соседи (квартиросъемщики).
Но если раньше это ограничивалось все просто шумом, музыкой и пьянками, то недавно начались страшные крики!
Женщинские голоса кричат "помогите, убивают", слышны побои (у нас очень тонкие стены, можно даже разговор разобрать без труда). Вызывали милицию, они даже в квартиру не прошли...Писали заявление, участковый сказал, что они сейчас такими делами не занимаются. Обращались к родственникам хозяев, которые присматривают за квартирой, но сложилось ощущение, что они их наоборот прикрывают.
Держала над домом Золотую Пирамиду около 2х недель, но результата нет. Может быть мало.
Хозяева квартиры живут в Италии уже 8 лет, а их родственник, который присматривает за квартирой сидел в тюрьме.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации ?
Anael
Лояльность: 1
Темы: 4
С нами: 2 года 7 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

• 1

#2 Antonina » 19 января 2016, 21:44

Доброго времени суток! Как правило все люди, когда с ними происходят неприятные события, пытаются их изменить. Это работает закон самосохранения и безопастности. При этом если человек не задаёт себе вопросов: что мне показывает эта ситуация, зачем мне то или иное испытание, проблема, болезнь, какие эмоции вызывают во мне эти люди?
Ведь самое важное найти причины, почему создалась такая ситуация, как соседи алкоголики, пьяницы, наркоманы и найти в себе силы признать, ведь мир вокруг- это зеркало, что я виноват в том, что в данный момент со мной происходит. Что внутри, то и с наружи. Признание себя виноватым за соседей- это первый шаг решения проблемы. Покаяние, смирение, чистота. Быть благодарным за то, что можно увидеть в себе негатив, раздражительность, гневливость, осуждение, злость, обиды, страх. Эти качества вызывают соседи, но рождаются они не во вне, а Ваших родителях. Предложите своим родителям молиться, пройти причастие, сходит в храм, помолиться за здравие соседей, посылать свет и сострадание соседям, благодарить их и попросить у них прощение за то, что тоже являются участниками этих событий. Всю грязь можно смыть только светом и любовью. Вы тоже являетесь участникам этих событий, поэтому помогите родителям своей чистотой, молитвой и светом.
Простая техника: я благодарю, я прошу прощения, я сопереживаю, и я люблю тебя.
Всего несколько слов, но эти слова могут изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших родителей. Соседи или бросят пить или просто уедут. Потому, что подобное к подобному. Частота на чистоту.
Antonina
Лояльность: 0
С нами: 2 года 1 месяц
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 patiesības meklētājs » 19 января 2016, 22:48

Anael писал(а):Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации ?
По людски было бы правильно жертвам жертв общества сходить в церковь, исповедаться, причаститься и от всей души молить Бога показать милостынь Святого Духа, да бы поняли Ваши родители грехи свои перед Господом, да искупили вину свою через урок понимания, милосердия и терпимости, даный от шумных соседей. Во истину милостив Господь, и Стезя Его не знама людине! Аминь.

По человечески было бы Вам,Anael, или Вашему приятелю сходить в местную качалку(фитнес клуб) или спортивную секцию Кудо(обязательно в городе должна быть) и потолковать нащет решения проблемы с добрыми и сильными ребятами. Коньяк с Вашей стороны, и проблема решена.

Вот сколько раз пытался вылечить себе грипп Урал, Урал, Урал-открываю на себя Урал на лечение... итп., настолько и понял, что единстенным правильным способом лечить вирусное заболевание, это принимать нужные физические лекарства.

Промысел Божий есть, но он в Небытии, нежели бытии. В бытии один кредо-не мы такие, жизнь такая(из к./ф. Бригада). В бытии хоть как то помогает человеку наших дней "жить поплывком" экспектакус унум-искать и находить единого.
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц
Специализация: Интересующийся

#4 Anael » 20 января 2016, 0:50

Antonia, спасибо, совет дельный! Они скорее беспокоятся за тех женщин, которые там кричат. Мы боимся, что там действительно могут кого то убить. А жить там им не нужны, хотя периодически там бывают, у них рядом есть частный дом. Просто страшно за то, что там происходит.
Anael
Лояльность: 1
Темы: 4
С нами: 2 года 7 месяцев
Специализация: Начальный уровень КЭ

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.