Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Агни

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.

Описание: Обмен опытом практикующих космоэнергетов и результаты работы с пациентами.

#1 ya.vorono337 » 14 августа 2017, 12:39

Я видел сон, в котором я куда-то шел, а потом уже бежал . сквозь сотни дверей \ щелей \ окон . в то же время я слышал голос, который буд-то бы удерживал этот коридор между пространствами откуда и куда. Я знаю чей это голос (хоть с этим человеком мы и не близки). Я очутился перед лестницей ведущей на крышу - я вижу последнее окно. Вокруг меня были прогрессоры \ учителя школы, желание которых было не пустить меня туда, куда ведет лестница и вообще за такие маршруты выкинуть из школы. Я огрызаюсь, что мол это абсурд. Я объясняю, что это единственный путь и я пройду его с их помощью или без. В любом из вариантов моей целью будет попасть туда, где мы сейчас находимся. Я вижу иное пространство - я среди маленьких людей с черными глазами. Я знаю свою задачу - убить главного\главную. Я активирую частоту АГНИ, набираюсь буквально "вулканической" ресурсности и вступаю в ножевой бой с этими существами. Отрезаю им головы, вспарываю брюхи от ног до глаз, в конечном счете я сжигаю их всех частотой агни. целиком весь мир !

Мне очень интересно, как так расскрылась агни ? Я не могу представить себе ход мыслей, чтобы я выбрал эту частоту.. Выходит это не только внутренняя плюсовая энергия поля ? Или на уровнях поле всегда работает комплексно и дело лишь в ресурсности ?? Мне правда очень интересно и я был бы благодарен за сведущие комментарии. Я чувствую себя в высшей степени благополучно.

Изображение
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца
Специализация: Интересующийся

#2 ya.vorono337 » 29 августа 2017, 16:07

Прошло две недели. Интерес как это произошло и по какой причине - тухнет.
Пожинаю плоды. Моя жизнь круто развернулась в интересном мне ключе развития.
Думаю, а насколько верно - в принципе - искать причину тому, что случается .
Жизнь - случается ?
ya.vorono337 M
Аватара
Лояльность: 13
Темы: 43
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Amely09 » 21 сентября 2017, 18:01

Интересный рассказ. Думаю стоит искать причину тому, что случается, потому что так интереснее жить
Amely09
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца 2 дня

Вернуться в Космоэнергетика. ОБМЕН ОПЫТОМ.