Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Новогоднее обращение воина Владимира Петрова к воинам космоэнергетической традиции

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Статьи и книги о космоэнергетике

Описание: Здесь можно размещать и обсуждать статьи или выдержки из любой литературы о космоэнергетике

#1 don.dourden » 16 июля 2014, 18:03

Новогоднее обращение воина Владимира Петрова
к воинам космоэнергетической традиции

академик В.А.Петров. газета "Тайная Власть" №25, 2001

За окном – мистическая предновогодняя ночь, и лишь тихие флейты снежной поземки невпопад насвистывают трогательные мелодии декабрьской Москвы. В мою комнату незаметно прокралась мягкая обволакивающая тишина, и только строгий ритм часового маятника разрывает эту невесомую бархатную тишину и разбрасывает ее клочья за пределы желтого круга моей настольной лампы. Туда, в непроницаемую темноту, которая сейчас окружает меня отовсюду. Ныне весь мир, вся Вселенная каким-то непостижимым образом поместились в маленьком желтом пятне электрического света на моем письменном столе. А вокруг – тишина, темнота и вечность. Мир – это тайна, и не стоит эту ночь опошлять заумными словами.

Давайте просто безмолвно посидим перед свечой и всеми фибрами своей души, всей силой своего Духа проникнемся непостижимой таинственностью этого потрясающего магического Мира. Здесь не надо слов – это область чувств. Пусть разум замолчит, и завораживающие флейты декабрьской поземки унесут воинов в недосягаемые сферы Духа, где нет ничего, и есть все. И тогда придет тоска. Она поднимется из сердца воина и пройдет дрожью по всему телу. Так, и только так истинный воин отдает себя этому миру, отдает полностью без остатка, не рассчитывая на блага Земли. Он смиренно признает все величие мироздания и с тоской понимает, что никогда не сможет постичь даже крохотной частички, и все же он будет воевать со своими слабостями в надежде оказаться достойным Божественного Творения. И если воин безупречно выполнит все указания Духа, что удается немногим, ему останется только смиренно ждать своей судьбы. И воин примет свою судьбу, какая бы судьба ему не выпала. В этом и есть смирение воина!

На этом пути не ждут наград, здесь нет титулов и званий. Это – суровый путь одиночек, пройти который может далеко не каждый. Даже попытка встать на путь воина требует непреклонного мужества, достойного высочайшего уважения.

Воину не нужно ничего. Все, что ему необходимо – это безупречность собственных поступков, личная сила и благосклонность Духа. Воин ни у кого ничего не просит. Жизнь с протянутой рукой – это путь раба, а воин стремится только к личной Свободе, и на этом пути он с любовью и состраданием созерцает прекрасные миры Вселенной, легко дотрагиваясь до понравившихся вещей, и незаметно проходит мимо. Ему не нужны вещи мира – он воюет только за собственную Свободу.

Ни один человек не может выстоять при столкновении с Силой. У безупречного воина такой шанс есть, и если ему повезет, а Дух будет расположен к воину, то он, возможно, получит высочайший человеческий дар – личную Свободу и избежит Смерти. Надо только постоянно помнить, что наша личная смерть всегда стоит за нашим левым плечом, и никто не может предугадать, когда она коснется своей рукой этого плеча. В это мгновение уже невозможно будет что-либо изменить. Ваше пребывание на Земле завершится в тот самый миг. И никакие блага земные не помогут избежать этого рокового момента.

Но Смерть с уважением относится к безупречным воинам и оставляет им шанс на вечную Свободу.

Поэтому я – воин Владимир Петров, призываю всех своих учеников и последователей – воинов космоэнергетической традиции, прожить безупречную жизнь. Жизнь, достойную вечной Свободы.

Помните, что Ваше время на Земле ограничено, и бессмысленно тратить его впустую на выяснение отношений или отстаивание мнимых приоритетов.

Друзья мои! Живите как воины. Будьте безупречны в своих поступках, и удача улыбнется Вам.

В качестве своего Новогоднего подарка я дарю воинам моей традиции потрясающие стихи Иннокентия Анненского:

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света

.
don.dourden
Аватара
Лояльность: 36