Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Лярвы и подселения

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

#1 Karrmen » 28 июня 2015, 17:08

Видит ли кто-нибудь подселения и лярвы у пациентов? Есть классификация их по уровням, может кто-нибудь поделится своим опытом?
В основном "набор" стандартный, но есть некоторые, которые я еще не распознала, может кто-то помочь?
Karrmen
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца
Специализация: Магистр КЭ

#2 Людмила Круглова » 1 июля 2015, 16:39

Кто-то видит) Классификацию по уровням именно в космо не встречала, так же как и видят их все по-разному, описывают по-своему. И смысл классифицировать? Если вы видите уровень сущности или существа, то сами же и выбираете чем работать, в процессе отслеживая свои достижения.
Главное же результат, смогли вы помочь человеку или нет.
Мы же тут не в РПГ играем, чтобы хвастаться уровнями сущностей, которых завалили :haha:
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 Karrmen » 1 июля 2015, 17:52

Так в том то и дело, я не понимаю. Поэтому и спрашиваю, чем кого можно

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А еще понять, почему они появились, по какой причине? Чтоб можно было предотвратит повторное подселение

Добавлено спустя 13 часов 4 минуты:
Людмила, мой учитель отказалась от виденья - ей страшно и она боится за свое псих здоровье. Мне не у кого спросить и поэтому здесь я хотела найти ответы. Хвастать и нечем и не зачем.
У меня на сеансах "они" просто выходят из человека и стоят или ходят рядом. Потом заходят назад. Открываю Перун и некоторых перестаю видеть.
С пациентом всегда остаются только, полагаю, самые простые лярвы (которые возникли из-за каких-то не очень хороших качеств человека). Со временем они убираются посредством сеанса и благодаря изменениям и работе пациента над собой.
Как можно все это убрать быстрей, у меня может занять несколько месяцев. Как и чем можно убрать привязки?

В Вашей школе можно учится заочно? Не знаю как в ЛС написать
Karrmen

#4 Людмила Круглова » 2 июля 2015, 15:07

В нашей школе есть дистанционные посвящения и основное обучение по скайпу. Все вопросы тут к посвящающему Вас учителю.
Здесь же, на форуме, можно спокойно задавать вопросы и вам ответят знающие практики.

Да, часто бывает, что сущность тяжело убрать сразу, даже за несколько сеансов иногде не удается обрубить связь и причин тому может быть много, в том числе нежелание самого пациента расставаться с ними, или другие кармические причины, требующие отработки и осознания некоторых жизненных моментов именно самим пациентом...

На сеансе, если есть сущность, она обычно так и поступает - выходит на время, оставляя привязку на информационном уровне, потом снова приходит. Слабые сущности уходят сразу, с первого же сеанса, а вот сильных, осознанных существ, часто приходится выгонять достаточно долго.
Лярвы же образуются обычно негативными эманациями самого человека, приобретая в последствии собственное сознание, управляют человеческими желаниями, эмоциями и т.д. Тут нужно, чтобы кроме осознания, что человек притянул это самостоятельно, было такое же осознанное желание избавиться от этого, изменить мышление, поведение, и, часто, образ жизни.
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#5 Karrmen » 2 июля 2015, 16:39

у меня нет здесь учителя, но очень бы хотелось
Karrmen

#6 konsultant-z » 2 июля 2015, 20:34

Karrmen писал(а):Не знаю как в ЛС написать
Чтобы написать ЛС пользователю, нажмите на его НИК в левом столбце, откроется его профиль, справа вы должны увидеть: Личное сообщение: ник пользователя в виде активной ссылки, нажимаете на него и откроется окно для написания ЛС
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31

#7 Ольга Мишка » 12 июля 2015, 13:39

Лярв не видела, а сущей - конечно и уровни разумеется есть разные, есть низшие слабенькие, есть сильные высшие, очень разумные кстати. И их не видят все по разному как здесь писали выше, их если видят то видят, есть ползающие по полу, есть как люди.... разные, кто каких видит, тех и описывает.
Как только у моей мамы появилась сущ-ть я сразу же ее увидела, когда жили у свекрови в 1-э же ночь увидела сущ-ть которая там у них обитает, днем просто жуткий дискомфорт там где она есть. Подруга приходила, на след. ночь ее сущ. меня посетила и даже общалась со мной, вот это была жесть, очень сильный он, пытался на свою сторону переманить. Так что нельзя в КЭ сомневаться, иначе начинают переманивать.
Ольга Мишка F
Темы: 3
Специализация: Начальный уровень КЭ

#8 Странник » 14 августа 2015, 1:40

Karrmen писал(а):Как можно все это убрать быстрей, у меня может занять несколько месяцев. Как и чем можно убрать привязки?

Магистр по системе ВА. Петрова убирает это одномоментно, раз и навсегда. Таков принцип ключа магистра и смысл уровня.

Классификации нет и быть не может. Есть бредовые попытки подтасовать бесчисленность форм существования в бескрайнем тонком мире под скудность мыслеформ человека.

Энегоинформационное внедрение, оно и в Африке - внедрение. Одно внедрение от другого ничем не отличается и имеет определенный "вид", что полностью отличает его от фантазий ума.
Если уж так придраться, то можно отметить различие, но различие не по виду, а по месту внедрения в поле человека. От этого момента зависят сложность работы по восстановлению поля и пагубность действия от этого внедрения на организм.

Энерговнедрения, приспособленные "жить" в поле человека, не имеют ничего общего с пространственными энергоинформационными структурами и, в первую очередь, отличаются по объемам и величине "сгустков" энергоинформации.
Околоауральные внедрения - это миниатюрная копия пространственных энергинформационных структур. (подобие встречаемых пространственных структур в космоэнергетике - это инфосгустки, образующиеся в помещениях)

Все пространственные структуры имеют одинаковую форму, но различаются по плотности, динамике и объёму, что и относится к разряду сложности в работе. Частоты подбираются по динамике энергоинфоструктуры.

В поле человека структуры слабые и рыхлые. Работать с ними легко и не проблемно. При правильной тактике работы с ними во время сеанса и определенных навыках, каждая структура поля свободно открывает оператору пространство "видения" - своё имя. Вы точно можете описать место, время и ситуацию, при которых произошло внедрение данной формации в поле человека.

Всё это прекрасно видимо, определяемо и имеет успех в работе по системе Космоэнергетика В.А. Петрова. (сегодня редко встречаемая система)

Найти подселение в поле предлагаемыми методами (видение по полю и около него) равносильно тому, что искать потерянную где-то вещь совершенно в другом месте, потому как в нем фонарь и светло.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#9 Странник » 14 августа 2015, 1:46

Karrmen писал(а): мой учитель отказалась от виденья - ей страшно и она боится за свое псих здоровье.
Это не видение космоэнергета, это расстройство психики при занятиях космоэнергетикой без наличия должной сонастройки, в лучшем случае ( не путать присутствие спонтанного страха при развитие видения в фазе "разброса" контролируемой энергоинформационной защитой - это норма с временной паузой в развитии)

.
Странник

#10 patiesības meklētājs » 11 сентября 2015, 9:38

Странник писал(а):Это не видение космоэнергета, это расстройство психики при занятиях космоэнергетикой без наличия должной сонастройки
Тут Вы имели ввиду пользования паролями без соностроек на них от наставника.

Можно вопрос. Почему некоторые распространяющие космоэнергетику в своих пособиях пишут, что пользоваться паролем без настройки опасно
patiesības meklētājs
Аватара
Лояльность: 49
Темы: 12
С нами: 3 года 1 месяц

#11 Karrmen » 13 сентября 2015, 19:16

Странник, я вот всегда читаю Ваши размышления и удивляюсь! столько "знаний" и "утверждений".... все мы разные и не нужно всех подгонять в одни рамки.
...какие сгустки???) о чем Вы? я их вижу в разных обличиях, а не плотности! Привязки за один раз убрать? на грани фантастики...
К счастью я нашла все ответы на свои вопросы, на семинаре у Дмитрия.
Karrmen

#12 patiesības meklētājs » 13 сентября 2015, 21:21

Что можно генеральскому ребенку, того нельзя простому смертному. Размышления про лярвы)))

Зачем загрустили, господа офицеры...
patiesības meklētājs
Аватара

#13 Странник » 16 сентября 2015, 19:39

Karrmen писал(а):Видит ли кто-нибудь подселения и лярвы у пациентов? Есть классификация их по уровням, может кто-нибудь поделится своим опытом?
В основном "набор" стандартный, но есть некоторые, которые я еще не распознала, может кто-то помочь?
Karrmen писал(а):Странник, я вот всегда читаю Ваши размышления и удивляюсь! столько "знаний" и "утверждений"....

Karrmen, был вопрос, был ответ. В чем проблема? Не нравится ответ, ищите другой. Чё так переживать то?

Karrmen писал(а):Привязки за один раз убрать? на грани фантастики...
К счастью я нашла все ответы на свои вопросы, на семинаре у Дмитрия.
Если Вы нашли все ответы на свои вопросы, значит эта уже не фантастика, а космоэнергетика. То ли еще будет.

А вообще, я рад за Вас. У Дмитрия Воеводина (надеюсь о нем речь) за последние 3-5-8 лет многие были на семинарах, а взяли смысл информации немногие.

.
Странник

#14 Странник » 16 сентября 2015, 21:09

patiesības meklētājs писал(а):Странник
Это не видение космоэнергета, это расстройство психики при занятиях космоэнергетикой без наличия должной сонастройки

patiesības meklētājs
Тут Вы имели ввиду пользования паролями без соностроек на них от наставника.
Тут я имел ввиду искажение методики и занятия не своим делом. Но это не столь важно - каждый занимается чем хочет и это его личное дело. Важно то, что преподносится о методике.
В КЭ имеет место быть энергоинформационное восприятие и осознание получаемой инфы (распаковка) Данный тип "видения" не несет нагрузки на психику, доступно каждому в развитии и имеет большой потенциал в понимании информации внешнего и локального энерго содержания в осознанном режиме.
Если есть отрицательный результат от занятий, это означает нарушение методики (не суть по каким причинам) и не важно на каком уровне развития появились сбои. Хотя, чем выше уровень развития, тем жёстче требования.

patiesības meklētājs писал(а):
Можно вопрос. Почему некоторые распространяющие космоэнергетику в своих пособиях пишут, что пользоваться паролем без настройки опасно

Этот момент ( о частотах и системе в целом)еще в свое время прописал основатель космоэнергетики и на его сайте по сей день висит данное предупреждение. Что он имел ввиду понятно только ему. Нам понятно то, что Петров В.А. знал свое дело хорошо и пренебрегать его предупреждениям себе дороже.
Что имеют ввиду сегодняшние тексты? Ну, наверное этот момент и имеют ввиду.

.
Странник

#15 Karrmen » 17 сентября 2015, 11:54

Странник, Ваши пространные рассуждения и философствования, без конкретики - отбивают все желание читать... Не хочу обидеть, просто не нужно "переливать из пустого в ..." Есть и другие сайты для философствования и рассуждений. А видео с Петровым мы и сами можем посмотреть.
Конкретный вопрос - конкретный ответ, из практики. Если нечего сказать, лучше промолчать
Karrmen

• 2

#16 Странник » 17 сентября 2015, 13:38

Что конкретно интересует? В чем именно нет конкретики? Как Вы себе представляете конкретизацию чего-то в нашем случае? Допустим, в области "привязок" или инородных внедрений в организацию полевой структуры человека? Или, работе в искаженном энергоинформационном пространстве (в народе чистка помещений - этот момент любой космик с базовым обучением знает неплохо)

Хочу заметить, форум - это не обучение конкретным Знаниям, методикам, техникам.
Форум - это обмен мнениями по какой либо конкретной теме. Если чел в теме, то он все "видит" и не нуждается в разжевывание, а если нет, то всё, что он читает - вода или философия.
Для меня формулы и разговоры в области ракетостроения тоже философия и абстракция, НО! Но самолеты ТО, летаааают!!! Независимо от моего непонимания данного предмета.

То, что Вас раздражает информация, это нормально. Этот момент говорит о наличие информационных активностей в Вашем поле на гране осознания (распаковки темы). Это симптом характерен в данном случае - в поле есть своя полная информация о предмете - переданная по роду, а "вспомнить" её, пока не получается, но кто-то назойливо хочет сказать то, что вы и без него знаете на подсознании. От сюда и диссонанс. Если в подсознание пусто, то и текст пустой и не замечен вниманием( тут случайного люда нет)
Можете верить, можете не верить и принимать за философию, но от законов информационного обмена расстояние и стены не прикроют. В Вашем случае система "сознание-подсознание" пульсирует, а виноват Странник. Прекрасная расстановка в мозгах.
Вы , уважаемая Karrmen, Знаете больше меня. Пройдет время и Вы вспомните то, что я вам сказал сейчас. А пока пусть это всё будет философией.

Karrmen, не стоит бояться обидеть, неужели вы не поняли, что это не для меня. И вообще, выкиньте из головы этот бред об обидах, ревности и прочем, это пережиток соц программ, а космоэнергет - это осознанное, ясное понимание окружающего мира и в первую очередь "видение" того, что управляет мыслями человека из вне, но как бы из себя. Если Вы это пишете, значит - это есть у вас в полной мере. Есть мнение перейти на более качественное восприятие внешки, но решать каждому за себя.

Можете считать это всё за философию, но вы задали конкретную информацию, меж строк текста, я конкретно ответил Вам на неё.

Можете попросить модераторов убрать это, мне все одно есть или нет.

.
Странник

#17 Людмила Круглова » 23 декабря 2015, 2:24

Нет смысла убирать, все верно)
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара

#18 www » 29 декабря 2015, 10:49

patiesības meklētājs писал(а):Можно вопрос. Почему некоторые распространяющие космоэнергетику в своих пособиях пишут, что пользоваться паролем без настройки опасно
В современных приемниках есть возможность задать соответствие какой-то кнопке радио частоту. В последствии при нажатии на эту кнопку - автоматически включается нужная частота и вы наслаждаетесь музыкой. Сонастройка это процесс программирования - данной кнопке (ключ частоты) ставится в соответствие эталонная частота и данная настройка прописывается в энергетику человека. В последствии частота вызывается по соответствующему ей ключу. Если использовать ключ без сонастройки, то может вызваться другая частота и не всегда светлая, т.е. человек вводит себя в заблуждение, подхватывает темные частоты которые действуют ему во вред.

По поводу лярв, мыслеэмоциональныхформ-подселенцев - Пирва очень хорошо их разрушает, возможно понадобится несколько сеансов, если у космоэнергета не наработано или слабо наработано видение и умение концентрировать внимание. Да и частоты Диста и Такке никто не отменял, они со своей задачей справляются. После, разве что, залатать ауру, накачать благоприятными энергиями.
www M
Лояльность: 3
С нами: 3 года 2 месяца

#19 patiesības meklētājs » 29 декабря 2015, 18:40

www писал(а):Если использовать ключ без сонастройки, то может вызваться другая частота и не всегда светлая, т.е. человек вводит себя в заблуждение, подхватывает темные частоты которые действуют ему во вред.
Прослушал произведение В.Остафика с Компаньеном "УККО". Очень понравилос-музыка, слова, аранжировка. Прослушивая аудиокнигу Д.Воеводина "Карейия. Реальность аномальной зоны" под впечатления, произведение "УККО" и вовсе село в голову, и начело звучать в повседневности-музыка, слова. Последствия могут быть, если я про себя пою это произведение частично, но часто)
patiesības meklētājs
Аватара

#20 Странник » 12 апреля 2016, 15:03

www писал(а):В последствии частота вызывается по соответствующему ей ключу.
Согласен. Плюс наработка частоты, что есть шлифовка навыка работы в этом "ключе".

Нет знакомства с данным "состоянием" (частотой) - нет и возможности ее поймать. Но свято место пусто бывать не может, а желание всегда в цене, пожелал - получил. Что вызываешь не знаешь, то и получаешь то, что "дали". Все ровно и с согласия заявителя.
Странник

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.