Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Регрессия метода

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.

Описание: Здесь можно задать любые вопросы, связанные с космоэнергетикой. Для каждого вопроса создавайте свою тему.

• 1

#1 Роман » 14 января 2014, 2:33

На мысль о том, что через некоторое время новоиспеченные космоэнергеты уподобятся «черным магам» по содержанию и мировоззрению, а истинные цели КЭ и философия как путь, будут малоприменимы на практике – меня натолкнуло виденье того с какими мыслями и целями человек приходит в космоэнергетику. Ведь по большому счету и на чистоту, многие люди идут в космоэнергетику не потому что у них ярое желание исцелять людей,эволюционировать и «чистить» планету, а лишь потому что мысль о власти,возможностях и мнимой независимости тешит их ЧСВ, и какими же делами будут заниматься подобные специалисты? Ну ладно,станут они прогрессорами, а сами «полупустые», бог с ними,..Но ведь они и учеников своих уводят от космоэнергетики, во всевозможные(лишние) течения как рэйки,астрология, и т.п. А о практическом применении частот КЭ такими специалистами я вообще молчу...
Несомненно,есть школы и центры которые не стоят на месте, Получают новые знания, и т.п... И это радует.
Собственно вот мой вопрос: Космэнергетика как таковая, может быть «исковеркана» судя по всему только внутрисистемно, «плодя» гореспециалистов, отсюда справедливый вопрос – насколько здравомысляще вообще, сонастраивать всех и каждого без разбора? Или будет лучше для сохранности и чистоты метода КЭ, всетаки ввести определенные...ограничения,достаточно жесткие. В конце концов, обладать частотами КЭ серьезный шаг несмотря на всю простоту. Вот представьте, человек прошел у вас сонастройку, потом где то что то начитался, ему кто нибудь на ногу в автобусе наступит,и такой космоэнернет возьмет и угробит человека. Вобщем я считаю так, сонастраивать всех и каждого и брать ответственность на себя за все их дальнешие поступки которые они творят с помощью частот,ведь вы их сонастроили в частоты,а значит это ваша зона ответственности, или же всетаки стоит ввести ограничения.

Очень хотелось бы узнать мнение остальных обитателей сайта.
Роман M
Лояльность: 0
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Специализация: Мастер КЭ

#2 konsultant-z » 14 января 2014, 8:17

Роман писал(а):Или будет лучше для сохранности и чистоты метода КЭ, всетаки ввести определенные...ограничения,достаточно жесткие.
а судьи кто? например вы? человек, который считает астрологию лишним течением?

я считаю что не надо думать за "многих людей", надо думать за себя, работать над собой и собственной ответственностью, в мире всегда было и будет что-нибудь не правильно с чьей-то личной точки зрения

можно бесконечно выискивать недостатки в других, что-то сохранять, устанавливать кому-то свои правила, а можно просто делать то, что считаем лучшим, жизнь рассудит

а всем, кто рискует соприкоснуться с чем-то более могущественным чем он сам, имея нечистые цели, мне всегда хочется сказать ныне распространенную веселую фразу: "привет участникам ускоренного естественного отбора!!!"
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#3 юра » 14 января 2014, 9:27

У меня тоже возникали такие мысли как у Романа.И остался неприятный осадок от встреч с некоторыми Космоэнергетами.А кто был в первой волне,наверное помнит,частые скандалы,которые происходили в среде Космоэнергетов.Люди которым я предлагал полечиться у меня,тыкали мне в лицо газетой с этими скандалами.И говорили-Какие же это учителя.Но чувства говорят другое,если к ним прислушаться...Эта тягомотина никогда не закончится,если мы будем дальше выяснять кто лучше кто хуже.Надо быть настоящим,не поддельным самому.Своими поступками утверждать жизнь,а не разрушать.Чувства дают нам всегда оптимальное решение,но зачастую поддавшись эмоциям,перестаем их слышать.Лучше не втягиваться в такие обсуждения, мы никогда из них не выйдем.А избавляясь от этого, прежде всего наша собственная жизнь будет чище.А не чистоплотные люди всегда были и будут во всех сферах жизни.Это часть процесса.Не бывает все идеально.
юра M
Специализация: Начальный уровень КЭ

• 1

#4 bitloss » 14 января 2014, 11:21

Роман писал(а):Космэнергетика как таковая, может быть «исковеркана» судя по всему только внутрисистемно, «плодя» гореспециалистов, отсюда справедливый вопрос – насколько здравомысляще вообще, сонастраивать всех и каждого без разбора?
Да каждый из без разбора не получится... во первых человек морально и эмоционально созревает, во вторых есть плата за частоты и не каждый может переступить через этот барьер, а те кто могут не достигли соответсвенного уровня и просто не пойдут обучаться.. в третьих доступность учителя для каждого ученика своя и это все зависит от энергий...
bitloss M
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 16

#5 Роман » 14 января 2014, 16:31

Мне понятно мнение прогрессоров. Но если к вам пришел человек,прошел 10 – 15 сеансов, захотел сонастроится в частоты а в голове мало что изменилось, и вы просмотрев его увидели что он будет маннипулировать людьми,мстить с помощью частот, короче говоря энергетически «хулиганничать» , вы все равно будете его сонастраивать? Ведь даже фирастом можно в легкую человека убить. Тут ведь дело в чем, каждый в отдельности ученик, это по сути лицо той или иной школы, на которое будут смотреть пациенты и люди делая вывод об организации и методе КЭ в целом. Конечно не нам судить, и если некие силы привели человека в космоэнергетику значит так надо, но! У нас есть выбор, сонастраивать его или нет. И опыт последних лет показывает,что во многих случаях этот выбор неверен. Как я уже писал, многие прогрессоры беспокоятся не о качестве, а о колличестве получаемых денег за сонастройки. Во многих школах например, магический блок вообще закрыт для сонастройки, тоесть никого не посвящают. Я об этом говорю. Естественный отбор дело хорошее, но сколько успеют натворить начинающие КЭны пока не «отсеятся»? Из космоэнергетики уже сделали бизнес и только бизнес, что дальше?
Роман M
Специализация: Мастер КЭ

#6 konsultant-z » 14 января 2014, 19:08

К прогрессору с позитивными помыслами такие ученики и притянутся. К другим притянутся по соответствию, по нему же и получат.

Беспокоясь о том, что кто-то будет делать всем бяку с помощью кэ надо помнить, что они, делающие, есть первые субъекты на которых будут воздействовать открываемые ими частоты. Разрушающая программа параллельно будет разрушать их самих. Но еще не факт, что будет допущено негативное воздействие от кэна на любого, на кого они захотят его произвести.

Мы говорим всегда о разумности работы частот, но почему-то некоторые это забывают...
konsultant-z F
Аватара

#7 bitloss » 14 января 2014, 21:14

Роман писал(а):вы все равно будете его сонастраивать?
можно поставить соответствующую цену для такого человека... если согласиться, то в этом случае прийдет на помощь:
Алекса писал(а):Мы говорим всегда о разумности работы частот, но почему-то некоторые это забывают...
видел я прогрессоров с сущностями, которые им дают виденье.. и работают у них уже не частоты, а сущности и кен тут не причем, все равно они б к этому пришли ...
bitloss M
Аватара

#8 ra2013 » 19 января 2014, 2:21

Вот Вы утверждаете, что у некоторых прогрессоров сущности работают, а не частоты кэн. Как Вы определяете наличие работающей сущности у прогрессора и почему Вы считаете, что частоты кэн там не причем?
ra2013
Лояльность: 11
Темы: 4
Специализация: Интересующийся

#9 vikula » 20 января 2014, 13:17

:heart: Целителя чистого определяет его сердце,большое и полное любви!Бегите от целителя который обижен,или злится-это не совместимо с гармонией и духовным ростом и конечно это и есть самые первые и простые признаки подселения. :flower:
vikula F
Аватара
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

#10 bitloss » 20 января 2014, 22:59

ra2013 писал(а):Как Вы определяете наличие работающей сущности у прогрессора и почему Вы считаете, что частоты кэн там не причем?
да видно глазами.. или рамочкой на крайний случай можно проверить)))
да и по поведению, любовь должна быть
bitloss M
Аватара

#11 ra2013 » 21 января 2014, 3:00

Вопрос: какое влияние оказывает мотивация посвященных индивидуумов на качество эталонных частот единой космоматрицы и как выявить и удалить из уже сформированной индивидуальной космоматрицы "вредные для физического и психического здоровья" не эталонные частоты?

Регрессия - лат. regressio «обратное движение, возвращение».
Регрессия поведения — психологическая защита, выражающаяся в возврате к ребяческим, детским моделям поведения.
Статистическая регрессия — частный случай ошибки селекции, когда группы отбираются на основе крайних показателей.
ra2013
Лояльность: 11
Темы: 4
Специализация: Интересующийся

#12 konsultant-z » 21 января 2014, 8:49

ra2013 писал(а):Вопрос: какое влияние оказывает мотивация посвященных индивидуумов на качество эталонных частот единой космоматрицы
преимущественное, НО, не любая с чьей-то т.з. негативная мотивация может исказить частоты

например, прогрессор или даже новичок в кэ хотел бы сделать свою работу в кэ основным видом заработка и других (возвышенных) целей у него нет, но он может качественно отрабатывать свои деньги, придерживаться всех установленных принципов и правил, тут речи об искажении скорее всего не будет

другой может летать в облаках и думать о чем-то глобальном, мало уделяя сил и времени ученикам и пациентам (я это называю тупое открытие и стояние под частотами), сам по себе он так же вряд ли внесет искажения в эталонность, но отсутствие должного обучения и внимания скажем, к ученикам, может способствовать тому, что уже они себе все поискажают

ra2013 писал(а):как выявить и удалить из уже сформированной индивидуальной космоматрицы "вредные для физического и психического здоровья" не эталонные частоты?
нет ничего сформированного навечно, перенастройка может все поправить

ИМХО
konsultant-z F
Аватара

• 1

#13 Аська » 21 января 2014, 19:11

В КЭ также как и в медицине и во всех остальных отраслях. Как Вы определяете к примеру, какой автослесарь лучше.. или какой врач? Исключительно по наитию (необходимости, ситуации), так и в КЭ. Если готов человек, готов ему и Учитель...этот закон мироздания тоже работает. Поэтому если своими мыслями и поведением, заслужено только посвящение в "серую" частоту... то оно и будет. Ну и наши страхи конечно никто не отменял... чего боитесь, то и получите...
Аська F
Лояльность: 1
Специализация: Магистр КЭ

• 1

#14 selena » 4 февраля 2014, 15:02

"....На мысль о том, что через некоторое время новоиспеченные космоэнергеты уподобятся «черным магам» по содержанию и мировоззрению, а истинные цели КЭ и философия как путь, будут малоприменимы на практике – меня натолкнуло виденье того с какими мыслями и целями человек приходит в космоэнергетику. Ведь по большому счету и на чистоту, многие люди идут в космоэнергетику не потому что у них ярое желание исцелять людей,эволюционировать и «чистить» планету, а лишь потому что мысль о власти,возможностях и мнимой независимости тешит их ЧСВ, и какими же делами будут заниматься подобные специалисты? Ну ладно,станут они прогрессорами, а сами «полупустые», бог с ними,..Но ведь они и учеников своих уводят от космоэнергетики, во всевозможные(лишние) течения как рэйки,астрология, и т.п. А о практическом применении частот КЭ такими специалистами я вообще молчу... "
Хочу выразить свое мнение по поводу беспокойства Романа. Наш мир устроен так, что волноваться не надо. Вы думаете если недостойный получит настройки он станет тут же Великим? Покажите мне хоть одного новоиспеченного космоэнергета с СИЛОЙ. или хоть маломальского космоэнергета владеющего СИЛОЙ. Что бы что то смочь, надо очень сильно и долго работать. У человека недостойного на это не будет ни желания ни времени. Все его "чернушки" завянут у него внутри пока он чего то достигнет. Не надо " если б, да кобыб, а вдруг..." Система КЭ очень не простая и всем просто так не дается.Ведь что такое сонастройки? Это вам не способности дали, а ВОЗМОЖНОСТИ. И не факт, что вы ими воспользуетесь - очень много надо работать. Но если вы упорный и обретете СИЛУ, то ваше сознание абсолютно изменится и с этим измениться все ваше восприятие мира. Вспомните Петрова, он говорил: " ...я ни на кого не обижаюсь, я это могу" А почему, а потому что человек обладал СИЛОЙ. Гнев, обида, месть, ненависть и проч. у людей , которые ни на что не способны.
selena

#15 Зуева Ирина » 5 февраля 2014, 12:40

Как я уже писал, многие прогрессоры беспокоятся не о качестве, а о колличестве получаемых денег за сонастройки.

Я считаю, что за сонастройки несет ответсвенность прогрессор, поэтому первоначально лучше всего вести людей, объяснять, помогать, поддерживать. Тогда видно становится, пойдет человек дальше или он далеко не космоэнергет, у него другие намерения. Это из личного опыта. В этом случае, человек сам уходит. Перестает посещать встречи, нарабатывать частоты и т.д.
Зуева Ирина F
Аватара
Темы: 1

• 1

#16 selena » 6 февраля 2014, 14:19

Как мы любим сваливать ответственность на других:".. Я считаю, что за сонастройки несет ответсвенность прогрессор,..." В первую очередь ответственность несет за сонастройки сам человек, который захотел эти сонастройки получить у определенного прогрессора. И только так. Оставьте уже пинать на зеркало. И во вторых, прежде чем получать сонастройки, надо быть готовым пройти свой путь, который вы сами выбрали, собственными силами, своим трудом и точно знать - зачем это все вам нужно, что вы собираетесь со всем этим делать.
selena

#17 Елена Жукова » 6 февраля 2014, 19:35

Полностью согласна с Ирой. За сонастройку полностью отвечает прогрессор. Он помогает будущему космику не только понять и осознать выбранный им путь, но и качественно настроить его на доступ к данным частотам. Дальнейшее зависит от обучаемого. В моей практике есть ученица, которая получив начальный уровень частот, остановилась на своем развитии. Ушла в агрессию, притянула сущность. По началу я ей помогала, чистила ее от грязи,помогала в ее бытовых и семейных проблемах, хотя она частотами тоже работала. Она все время сетовала, что у нее не получается. Только совсем недавно я поняла, что нельзя за человека постоянно выполнять его первоочередную задачу - внутреннюю чистоту. Это в первую очередь задача любого космоэнергета: быть внутренне чистым. Возвращаюсь к ученице - у нее за 2 месяца кармическая загрузка поднялась до 80%. Пошли внутренние болезни, конфликты дома и на работе. Она как тайфун гнева, который притягивает на себя все неприятности. А проблемы состоят в том, что она стала осознанно или неосознанно стала использовать частоты не во благо не только самой себя, но и в отношении людей. Я не собираюсь оправдывать ее в этом. Но...... Сейчас с ней работаю на осознание и понимание того, что с ней происходит, и куда она уходит в своем гневе. Я как ее наставник, считаю, что несу за нее полную ответственность. И моя задача состоит не только в том, чтобы сонастроить ее, как и любого другого ученика, а помочь выйти на другой уровень жизни. Научиться быть истинно чистым человеком как снаружи, так и изнутри.
Елена Жукова
Темы: 6

#18 selena » 7 февраля 2014, 12:07

Прекрасный пример двух безответственных людей, как говорится:" Умный до умного, а меня к тебе..."
selena

#19 konsultant-z » 7 февраля 2014, 13:11

selena писал(а):Прекрасный пример двух безответственных людей, как говорится:" Умный до умного, а меня к тебе..."
поясните пожалуйста кого именно вы сочли безответственными, в чьем примере?

Существует распространенное заблуждение, что мы отвечаем буквально за все и за всех с кем соприкасаемся в своей жизни. Отвечаем мы исключительно ЗА СЕБЯ, свою совесть и свое поведение. Ложное чувство долга порождается ни чем иным как гордыней, либо навязанными социальными штампами далеко не позитивной природы.

Говорить, что прогрессор отвечает всю оставшуюся жизнь за тех, кого он сонастроил, за их жизнь, здоровье, судьбу... это стопудово аналогично сказать, что производитель любого материального предмета, любого продукта питания, любого вещества вообще, любого не материального (будь то идеи, научные открытия....) кармически обязан отвечать за каждого, кто в силу своей сути воспользуется им во вред себе или другим.

Вот ни какой разницы честное слово. Пока обращаются - работаем, помогаем, а бегать и отслеживать не натворил ли кто чего из наших пациентов-учеников, не исказил ли... и так до до конца дней, это уже больше чем не правильно.

Да, мы обязаны делать лучшее из возможного и отвечать за свои дела. Когда наша ответственность за самих себя и свою жизнь, за все что МЫ делаем будет на высоте, это автоматически будет распространяться на все, что нас окружает. Рядом с нами будет не по себе тем, чья нравственность идет со знаком "минус", их просто будет отшибать как в виде друзей-приятелей, так и в виде учеников.
konsultant-z F
Аватара

#20 Троя » 7 февраля 2014, 20:42

У меня опыт пока небольшой, но до прихода в эту школу я позакомилась с двумя КЭнами. Один очень мощный, именитый, своя школа , практикует много лет, а второй недавно начал - магистр. К первому пришла чтобы понять нужно мне это или нет и что это такое вообще. Ушла с тем что никогда и не под каким предлогом, хотя ко мне там отнеслись доброжелательно, всё показали, всё рассказали. Я сбежала быстрее лани, не буду озвучивать что меня насторожило, но насторожило.
Второй - магистр , пытался мне помочь со здоровьем сеансами. У меня к нему нет претензий, я благодарна ему, он искренне пытался мне помочь, как мог так и пытался. Но, я пошла искать дальше, в нём ещё не было чего-то, возможно той самой силы, что была нужна мне. И я пошла искать дальше.
Нашла эту школу - осталась. Меня здесь ничего не настораживает, не пугает.
Я это к тому что даже будучи новичками, мы , на интуитивном уровне, чувствуем наш это человек или нет, здесь так же как в жизни, или ты доверяешь этому человеку или закрываешься от него, когда что-то ( непонятно что) настораживает. А раз не доверяешь - рано или поздно уйдёшь. Мы притягиваемся к тем людям и притягиваем тех,кто резонирует с чем-то внутри нас, когда есть этот резонанс- мы держимся рядом, нет - сбегаем.
А по поводу вредительства, так мне кажется, для этого намного больше практик и без КЭ и проще и не надо нарабатывать. Те же руны например, там ведь тоже можно лечить, а можно и угробить - можно всё, главное что может позволить себе сам человек.
Троя
Темы: 14

След.

Вернуться в Космоэнергетика. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.