Видеоканал Школы космоэнергетики "Единство"

Самолечение

Список разделов КОСМОЭНЕРГЕТИКА ОБЩИЕ ТЕМЫ касающиеся космоэнергетики

Описание: В этом подразделе можно размещать любые темы, соответствующие тематике раздела "Космоэнергетика", но не соответствующие другим его подразделам.

#1 konsultant-z » 24 ноября 2013, 21:06

danilenko.ivan
(сообщение с предыдущей версии форума)
Кто пробывал заниматься самолечением с помощью фантома?Какие результаты были и каковы последствия?

Горец
В самом начале своей практики пробовал. Но не понравилось, т.к. нужно удерживать свой фантом визуально. А на это (визуализация фантома) затрачивается ОЧЕНЬ много личной энергии. Намного легче работать с собой по своей фотографии.

Аська
Самолечением лучше заниматься напрямую.. или вы в период самолечения, можете куда-то уйти?
Открываете на себя потоки, если нужно кладете руки, работа по фантому и по фотографии как письмо самому себе.. почитать можно, но эмоции испытать трудно )

Горец
Аська: "Открываете на себя потоки, если нужно кладете руки..."
Именно так и рекомендую своим ученикам. Просто вопрос был о работе с собой по фантому.

marsi263
Здравствуйте. Я из новеньких. Возникает много вопросов, например: какие частоты снимают спазм мышц и спазм сосудов, это одни и те же частоты или разные? Какие частоты убивают грибы, например кандида в кишечнике? Поделитесь информацией если она есть.

Аська
любая работа все равно начинается с очистки и запуска чакр, иначе все последующее бессмысленно, по поводу снятия спазма, ( если после очистки остался) попробуйте Краон

admin писал(а):
marsi263

Здравствуйте. Я из новеньких. Возникает много вопросов, например: какие частоты снимают спазм мышц и спазм сосудов, это одни и те же частоты или разные? Какие частоты убивают грибы, например кандида в кишечнике? Поделитесь информацией если она есть.

Здравствуйте! Лучше всего на сосуды работать тремя частотами в связке. Это Ф-Б+З+Ф. Фираст сжигает грязь (энергетическую) на стенках сосудов, но при этом сушит, т.к. всё-таки огонь. Зевс добивается возможности поступления кислорода через стенки и выведение грязи, а Фарун-Будда является в этот момент смазкой, чтобы сосуды были эластичными.
Лучше всего на уничтожение грибков, паразитов, различных инфекций в виде микроорганизмов работает Сурий-Санлай. Но вместе с С-С давайте и Святого Будду, как лечебную частоту.

Sergej
Привет Всем!!!Кто подскажет лечение дёсен,кроме фираста что можно открыть на себя

Горец
Хорошо еще добавить Святого Будду. Из него сделать тонкий шпагатик и пропустить его между зубов делая петлю на каждом из них у самой десны.

Sergej

При самолечении открываю себе лотос и колодец,потом запускаю чакры,открываю необходимые частоты и......потом стою пень пнем как мне правильно сконцентрироваться?к примеру лечу позвоночник...представляю его что он не болит и так далее или нужно конкретно больное место представить и держать мыслеобраз постоянно

Горец

Я не совсем понял последовательность - что за чем следует. Это машинально или Вы именно В ТАКОЙ последовательности начинаете сеанс? Как можно запускать чакры не открыв ДО этого частоты?

Sergej
Немного пропустил все делаю по сеансу ...естественно открываю Ф-Б..Ф..З.. и запуск...

Горец
Sergej писал(а):
открываю необходимые частоты и......потом стою пень пнем как мне правильно сконцентрироваться?к примеру лечу позвоночник...представляю его что он не болит и так далее или нужно конкретно больное место представить и держать мыслеобраз постоянно

Ваша основная задача - расслабиться. О том, что Вы решили на этом сеансе поработать с позвоночником, были Ваши мысли еще до открытия частот, не так ли? В соответствии с этим решением Вы и открыли ИМЕННО ТЕ частоты, которые необходимы для работы с позвоночником. Поверьте на слово, что Ваши мысли о работе с позвоночником, были считаны и приняты к исполнению. Поэтому, после открытия частот, Вам нужно только расслабиться и "отдаться" вибрациям частот. Держать свой мыслеобраз, да еще так долго, не советую, т.к. на его удержание Вы тратите Очень много ЛИЧНОЙ энергии.
Можно, конечно, сделать и по другому. Берете свою фотографию и начинаете работу с фотографией. При этом НУЖНО совершенно не думать, что это Вы. Просто пациент, у которого проблема с позвоночником. Тогда, во время работы по фото, у Вас лично никаких ощущений не будет, но после сеанса (а по фото можно работать до 2 часов) определенные ощущения могут возникнуть.
Лично я предпочитаю первый вариант работы с собой.

Sergej
Почти 350 зарегестрированых пользователей,а такое ощущение,что все спят или в отпуске Спосибо Вам Горец за ответы очень интересно.Какой у Вас опыт работы(по времени)?Что Вы можете сказать по частоте Дханвантари работа идет на исцеление всего организма или можно с установкой на определенный орган или заболевание?

Горец
Опыт - почти 15 лет. Дханвантари для себя применяю крайне редко, т.к. вполне хватает мастерских частот. Дханвантари сродни Фарун-Будде, т.е. можно работать на ЛЮБУЮ свою болячку. А установка - это просьба частоте обратить внимание на что-то конкретно. Хотя она всё-равно будет выполнять ВСЁ, что может. Просто на ту проблему, которую Вы попросили устранить, она будет обращать больше внимания.

Sergej
Опыт достойный УВАЖЕНИЯ А скажите,если целитель видит над пациентом радугу,это к болезни или еще что-то?

Горец
Интерпретировать можно как угодно. Возможно видит часть ауры

Sergej
Привет Всем!!! Поделитесь опытом,как избавиться от мешков под глазами?Не курю,выпиваю иногда с почками проблем вроде нет.
konsultant-z F
Аватара
Лояльность: 35
Темы: 31
С нами: 3 года 11 месяцев
Специализация: Прогрессор КЭ

#2 konsultant-z » 27 ноября 2013, 8:22

У меня лучший результат по решению собственных вопросов всегда достигался через работу с подобными темами у пациентов.

Вот недавно мучила инфоканалы по одному своему вопросу, чтоб в деталях была показана глубинная причина. Ну ни как...
Когда начала работать с одним пациентом, в том числе инфо частотами, открывая их именно на него, тут же мне пришел ответ на мой вопрос, причем рассказано было все в деталях. И такое ощущение, что не только рассказано, но и что-то было сделано при этом для устранения не желательных следствий даже помимо меня. Хотя я тоже пересмотрела свое отношение к некоторым вещам, о котором мне было сказано. :)
konsultant-z F
Аватара

#3 abdurahman » 5 января 2014, 1:04

Привет Всем.У меня одна неприятная проблема.Много лет страдаю хронической экземой,стою под частотой сур-сан,краон на чистку крови и печени,Св.Моисей на селезенку,немного почувствовал облегчение,но дальше дело не сдвигается.Можете предложить что-нибудь?
abdurahman M
Лояльность: 1
Темы: 6
Специализация: Начальный уровень КЭ

#4 vikula » 5 января 2014, 11:21

abdurahman, Надо добавить обязательно магические частоты,списывание,снять некротические привязки.Это не только кожное заболевание,это кармическое нарушение,связано с обидой,ненавистью.Очищайтесь,открывайте сердце.Удачи.
vikula F
Аватара
Специализация: Магистр КЭ

#5 abdurahman » 5 января 2014, 18:23

Спасибо за совет.Вообще стою под магическими часто,только не знаю сколько нужно по времени стоять 20 минут или меньше можно?По списыванию,где-то читал,что с самого себя вроде опасно списывать.Кармическое нарушение у меня присутствует,обида на родителя,хотя обоих уже нет давно на этом свете.Простил вроде Всех,кто меня когда-то обижал или делал гадости и также прошу прощенья у тех кого я обидел,а их было не много :)
abdurahman M

#6 Аська » 5 января 2014, 20:09

С себя списывать нельзя. По прощению ушедших лучше всего заказать панихиды в 7ми храмах и отстоять 1-3 службы.это пощволяет снять привязки с себя. По прощению живых отлично работает медитация прощения
Аська F
Темы: 2

#7 abdurahman » 5 января 2014, 20:30

Спасибо Аська.
abdurahman M

#8 Странник » 21 марта 2014, 20:25

Алекса » 27 ноября 2013, 8:22
У меня лучший результат по решению собственных вопросов всегда достигался через работу с подобными темами у пациентов.
Из всех топов понравился больше всех. В самую точку первого смысла космоэнергетики и ответ для чего в системе разработан целительский сеанс.
Очень продвинуто.

Sergej
При самолечении открываю себе лотос и колодец,потом запускаю чакры,открываю необходимые частоты
Вауу! открываю лотос, это как?
Самый первый урок в системе - лотос у космика всегда открыт.
Космоэнергет может лишь закрыть его при соответствующей методике работы с собой по болячкам.
Дханвантари сродни Фарун-Будде, т.е. можно работать на ЛЮБУЮ свою болячку.
А что у них общего то? Очень интересно было бы услышать.

Горец
В самом начале своей практики пробовал. Но не понравилось, т.к. нужно удерживать свой фантом визуально. А на это (визуализация фантома) затрачивается ОЧЕНЬ много личной энергии. Намного легче работать с собой по своей фотографии.
Вполне рабочий и приемлемый размер. Только работа не верно поставлена. Фантом в том виде как это сказано не состоятелен, по этому и ощущение перекачки энергий к минусу.

Понравилась тема, много чего полезного можно найти. Спасибо.
Странник
Лояльность: 8
Темы: 23
С нами: 3 года 8 месяцев
Специализация: Интересующийся

#9 konsultant-z » 22 марта 2014, 9:35

Странник писал(а):лотос у космика всегда открыт.
с этим соглашусь, только я все же говорю - "активизирую"
кроме того я считаю, что лотос всегда в какой-то степени открыт у любого человека, иначе бы энергия в семерку вообще не поступала бы
konsultant-z F
Аватара

#10 Людмила Круглова » 23 марта 2014, 22:39

Странник писал(а):Вауу! открываю лотос, это как?
Самый первый урок в системе - лотос у космика всегда открыт.
т.е. дали человеку пару частот - он уже космик и лотос у него всегда открыт? вот прямо сразу и навсегда?
Да, согласна, он открыт у всех, в той или иной степени, так какая же степень открытия лотоса в космоэнергетике считается "открыт"?
Рассмотрим ситуацию: космик открывает на себя частоту Ф-Б, появляется ощущение давления на макушку,
открывает лотос (мыслеобразом, как учили) - давление пропадает.
Теперь вопрос: открыт у него лотос или нет, и почему такое происходит, Ваше мнение?
Людмила Круглова F
Администратор
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 187

#11 abdurahman » 12 апреля 2014, 12:51

Здравствуйте Всем!!! У кого есть опыт работы с стоматитом и тинитусом,поделитесь опытом пожалуйста.
abdurahman M

#12 vikula » 19 июня 2014, 18:01

Если смотреть все таки энергетические причины,грязь и рот,т.е что то говорим не правильное....а вообще это воспаление,язвочка ,значит лечим Фираст - прожгли,Моторчик колодец -вытянули и Шаон накачали.Можно добавить полоскание дубовой корой или раствор кур кумы. :sun:
vikula F
Аватара

#13 avokady » 22 октября 2017, 5:08

А я еще не пробовала этим заниматься, но очень хочу. Поделитесь опытом,пожалуйста
avokady
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 1 месяц 3 дня

#14 Anton » 14 ноября 2017, 19:33

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт лечения псориаза
Anton M
Аватара
С нами: 10 дней 16 часов